Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей Института иностранных языков 2019

Новости МПГУ
20 апреля Институт иностранных языков распахнул свои двери перед выпускниками школ и вузов: теми, кто не перестаёт учиться, кто всегда видит впереди новые горизонты и старается их достигнуть! Мы говорим о дне открытых дверей Института иностранных языков.

Как учиться? Что учить? С кем учить? На эти и многие другие вопросы отвечали преподаватели и студенты ИИЯ, знающие всю подноготную системы обучения по программам бакалавриата и магистратуры. По количеству вопросов, заданных за весь день, можно однозначно заключить, что изучение иностранных языков сегодня это не просто модная тенденция, а объективная необходимость существования в поликультурном социуме! А Институт иностранных языков МПГУ – бессменный лидер в этой области!
Как же стать частью этого бренда?
На этот вопрос в концертном зале корпуса гуманитарных факультетов собрались ответить администрация, руководители образовательных программ, заведующие всех кафедр ИИЯ, и даже заместитель секретаря центральной приемной комиссии Горскин Борис Борисович. 
А как же понять, что из всего многообразия, предлагаемого Институтом подходит именно вам?
Для этого студенческий совет ИИЯ подготовил лингвострановедческую викторину по всем 8 языкам, представленным в институте. А самые любознательные и пытливые даже заработали памятные призы с символикой Института иностранных языков

Не смогли попасть на день открытых дверей, но очень хотели? Это не страшно, всю интересующую информацию можно найти на нашем сайте. Мы с нетерпением ждём вас в стенах нашего Института с документами!

А если хотите погрузиться в атмосферу, то обязательно посмотрите, как это было!

25 / 04 / 2019

Показать обсуждение