Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей на художественно-графическом факультете Института изящных искусств

Новости МПГУ

13 апреля 2019 года Художественно-графический факультет Института изящных искусств Московского педагогического государственного университета открыл свои двери для всех желающих поступить на программы бакалавриата и магистратуры. В учебном корпусе по адресу Рязанский проспект д. 9 будущих абитуриентов встречали студенты и преподаватели кафедр.
Члены экзаменационных комиссий ознакомили абитуриентов с программами вступительных испытаний, а также с примерами творческих работ по основным направлениям бакалавриата: 44.03.05 Педагогическое образование (профили «Изобразительное искусство и Дополнительное образование», «Изобразительное искусство и Иностранный язык»), 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», 54.03.01 «Дизайн».
В конце дня для абитуриентов провели экскурсию по корпусу художественно-графического факультета, где они могли ознакомиться с творческими работами студентов, посетить мастерские по живописи, рисунку, декоративно-прикладному искусству и дизайну.
Будущие студенты ХГФ МПГУ получили полную информацию о выборе образовательных программ, реализуемых на художественно-графическом факультете, об общих правилах и сроках приема, о порядке учета индивидуальных достижений, о подготовительных курсах, олимпиадах и конкурсах.

15 / 04 / 2019

Показать обсуждение