Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей в Колледже МПГУ!

Новости МПГУ

23 марта Колледж МПГУ открыл свои двери для учащихся 9-х – 11-х классов и их родителей.

Для учащихся школ наступает горячая пора: подготовка к экзаменам, выбор жизненного пути и, соответственно,  выбор будущей профессии.

Перед ними открывается много дорог и возможностей. Главная задача – определиться в своем призвании. И очень важно принять правильное решение, выбрав именно ту профессию, которая позволит стать по-настоящему успешными людьми!

Наши гости просмотрели несколько интересных видеосюжетов о колледже и университете.

Перед школьниками выступили проректор по учебной работе Елена Леонидовна Болотова и директор Колледжа МПГУ Марина Александровна Рассказова с пожеланиями выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

Мероприятие получилось по-настоящему весенним, ярким и запоминающимся, потому что было согрето улыбками наших талантливых студентов, которые приняли активное участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей!

25 / 03 / 2019

Показать обсуждение