Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«День с книгой» – живая акция Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования и библиотеки им. А.П. Чехова

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

С Институтом журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ, кафедрой ЮНЕСКО медийно-информационной грамотности и медиаобразования граждан московская библиотека им. А. П. Чехова активно развивает творческие связи. Но если раньше это сотрудничество касалось проведения совместных образовательных программ, конкурсов, исследовательской работы с читателями, то 13-го февраля студенты МПГУ протянули коллективу Чеховки руку помощи в самом буквальном смысле.

В библиотеке начинается модернизация общего читального зала, что влечет за собой серьезную работу по реструктуризации всего книжного фонда. В рамках волонтёрской акции «День с книгой» студенты 1 курса специальности «Реклама и связи с общественностью» Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования под руководством преподавателя кафедры ЮНЕСКО Кристины Константиновны Онучиной помогли библиотекарям перенести весь книжный фонд общего читального зала. А это, ни много ни мало, 15 тысяч книг!

Сотрудники Чеховки поблагодарили студентов за их бескорыстный труд и выразили надежду на то, что книга в их жизни будет источником открытий, ярких читательских впечатлений и поводом для размышлений.

15 / 02 / 2017

Показать обсуждение