Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Добро пожаловать в сказку, МОСГОРТУР и YO-вожатые!

Новости МПГУ

«Жемчужина России» — это волшебный мир на побережье Чёрного моря. Пять современных корпусов, целебный морской воздух, внимательные сотрудники, бескрайние возможности для творчества. По-другому охарактеризовать этот лагерь просто невозможно!

Вожатство – большая дружная семья, которая вместе живет, развивается и сотрудничает. Школа «YO-вожатый» уже много лет дружит с МОСГОРТУРОМ, поэтому наши выпускники никак не могли упустить возможности поехать работать в этот лагерь вместе с крупнейшей командой в сфере организации детского отдыха и оздоровления, чтобы обменяться опытом, получить непередаваемые эмоции и впечатления.

«Жемчужина России» – лагерь с интересной программой «7 ступеней отваги», главная цель которой научить детей быть истинными патриотами, показать, что значит любить и чтить свою Родину. Вожатые всячески поддерживают своих подопечных во всех начинаниях, помогают им в реализации всех невероятных задумок, в постановке красочных и ярких номеров, делают все, чтобы их отдых был не только веселым и интересными, но и образовательным.

Впереди у вожатых еще много работы, с которой они успешно справятся, ведь их стремлению и энтузиазму можно только позавидовать, ведь они трудятся в одном из лучших лагерей черноморского побережья с лучшими вожатыми со всей Москвы. Успешной работы и солнечной погоды!

Статья подготовлена
Центром социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ

03 / 07 / 2018

Показать обсуждение