Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Доцент Е.В. Трифонова представила МПГУ на Международной научно-практической конференции “Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт”

Новости МПГУ

Доцент кафедры психологической антропологии Института детства, к.психол.н. Екатерина Вячеславовна Трифонова выступила с докладом “Исследовательская и проектная деятельность дошкольников: проблемы организации и пути их решения” на Международной научно-практической конференции “Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт” – крупнейшем российском мероприятии, посвящённом педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования, которое прошло 28-30 марта в г. Анапе.

В конференции приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций, руководители ДОО, муниципальных и региональных органов управления образования, специалисты системы дополнительного профессионального образования, преподаватели и студенты факультетов дошкольной педагогики средних и высших учебных заведений, а также ведущие ученые и специалисты в области дошкольного образования Российской Федерации и зарубежных стран. Цель конференции: создание дискуссионной площадки по обмену мнениями о перспективах развития системы дошкольного образования в России и за рубежом.

Организатор конференции: НЧОУ ДПО «Учебный центр Персонал-Ресурс» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. С материалами конференции и фотоотчетом можно ознакомиться на сайте.

 

01 / 04 / 2019

Показать обсуждение