Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Доцент И.С. Конрад приняла участие в работе Конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Новости

31 июля 2020 г. доцент кафедры психологической антропологии Института детства, к.филол.н. Инна Сергеевна Конрад выступила в качестве руководителя объединенной секции гуманитарных работ очного тура XXVII Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского с международным участием.

К участию в конкурсе приглашаются юные исследователи от 13 до 17 лет. Он направлен на поддержку научных инициатив, развитие школьной науки и популяризацию исследовательского метода обучения. Мероприятие проходит в два этапа – заочный тур (подступает до 2000 работ ежегодно) и очный тур, традиционно проходящий в апреле.

В этом году очный тур был проведен в онлайн-формате. Для тех ребят, которые не смогли подключиться весной, оргкомитет организовал дополнительную встречу летом. Специальное заседание  объединило работы по истории образования, литературоведению и фольклористике. Начинающие исследователи получили опыт участия в серьезном научном мероприятии и высказали много теплых слов благодарности за поддержку их начинаний и доброжелательное отношение.

03 / 08 / 2020

Показать обсуждение