Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Доцент кафедры естественнонаучного образования и коммуникативных технологий Бахарева С.Р. приняла участие в Московском городском Форуме молодых классных руководителей и педагогов

Новости образования

8 октября 2021 года доцент кафедры естественнонаучного образования и коммуникативных технологий, кандидат педагогических наук, Славяна Ростиславовна Бахарева приняла участие в 6-м Московском городском Форуме молодых классных руководителей и педагогов «Современная школа – пространство становления личности» и представила мастер-класс «Научные достижения в области биологии: реализация на учебных занятиях».
Форум призван объединять молодых учителей, в том числе классных руководителей, воспитателей, представителей руководства и администрации образовательных организаций регионов РФ, молодых преподавателей педагогических вузов и колледжей, представителей органов управления образования и партнерских общественных организаций и профессиональных ассоциаций.
Главная цель форума – содействие профессиональному росту и развитию творческого потенциала молодых педагогов; поиск оптимальных моделей обучения и воспитания, способствующих развитию личности ученика, формированию гражданственности и социальной ответственности в условиях меняющегося мира.
Выступление вызвало большой интерес и оживленную дискуссию у участников Форума, поскольку потенциал предметов естественнонаучного цикла имеет большое значение в формировании гражданственности у школьников.

Новость предоставила С.Р. Бахарева

 

13 / 10 / 2021

Показать обсуждение