ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Долгожданная победа сборной МПГУ в матче с командой МАИ

Выводить на главной

Пятый матч чемпионата Москвы среди студентов по мини-футболу мужская сборная МПГУ проводила 4 декабря в гостях против команды Московского авиационного института.

За последние 15 лет было лишь несколько ничейных результатов, остальные матчи завершались победой МАИ. Причиной такой статистики является не только сильный состав сборной авиационного института, но и условиями, в которых проводились игры.

Тем не менее, в прошлом году наша команда обыграла этого соперника в домашнем матче со счетом 8:4.
В этом году встреча началась с успехов сборной МПГУ: на 8 минуте матча Воронцов Глеб приносит один гол нашей команде.

Далее тренер сборной – Машков Кирилл Юрьевич – не стал менять первую четверку, и уже через 20 секунд Чеканов Артем удваивает счет на табло. Буквально через минуту Тепеев Антон забивает свой 8-ой мяч в сезоне, благодаря чему счет становится 3:0.

На 11 минуте матча Артем Кузнецов забивает 4-ый мяч в ворота соперников.

Нельзя не отметить вратаря сборной МПГУ Кармаза Артема, который в дальнейшие минуты встречи отбил семь 10-метровых ударов и несколько ударов с близкого расстояния игроков МАИ.

Первый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу МПГУ. Второй тайм стал более волнительным для обеих команд: к середине времени счет стал 4:2. Благодаря 10-метровому удару Руслана Якупова счет встречи стал 5:2.

Игра завершилась победой сборной МПГУ! Это была очень важная и первая в истории гостевая победа нашей команды над командой МАИ! Поздравляем!