Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Две студентки факультета музыкального искусства вышли в финал конкурса «Мисс МПГУ»

Новости МПГУ

29 апреля 2022 г. в корпусе гуманитарных факультетов прошел полуфинал конкурса «Мисс МПГУ», который организовало Управление воспитательной работы и молодёжной политики МПГУ.

Двенадцать полуфиналисток боролись за право выйти в финал. Несколько недель они посещали образовательные мастер-классы и получали новые знания, которые должны были им помочь на этом этапе. Каждая девушка должна была решить непростую педагогическую ситуацию, которая при помощи рандомайзера доставалась ей прямо на сцене. Острый ум, умение быстро мыслить в критических ситуациях, педагогические и психологические знания – вот, что определило имена восьми финалисток.

Билет в финал получили две студентки факультета музыкального искусства Института изящных искусств:

  • студентка 1 курса бакалавриата Ксения Гришина и
  • студентка 1 курса магистратуры Виктория Руканова

Девушки очень волновались, но, несмотря на это, они сумели продемонстрировать свои знания, умения и навыки в педагогической профессии!

Оценивали девушек жюри в составе Марии Дмитриевны Батаевой (заместитель директора Института педагогики и психологии по воспитательной работе), Светланы Станиславовны Гульянц (заместитель директора Института математики и информатики по воспитательной работе), Татьяны Николаевны Лощиловой (заместитель директора Института истории и политики по воспитательной работе) и Артема Михайловича Дубова (заведующий кафедрой физического воспитания и спорта).

Желаем Ксении и Виктории одержимости и воли в борьбе за призовое место в финале конкурса!

положение конкурса МиссМПГУ. 150 лет МВЖК

 

30 / 04 / 2022

Показать обсуждение