Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ЕКАТЕРИНА – ЧИСТАЯ ПОБЕДА!

Новости образования

7 ноября 2019 состоялась II межфакультетская конференция по итогам летней педагогической (вожатской) практики. Наш Институт участвовал впервые и проявил себя с лучшей стороны.

Отстаивать честь ИБХ довелось бакалавру третьего курса направления «Химия и Экология» Екатерине Сухоруковой. Катя – вожатая по зову сердца. Третий год подряд она работает вожатой в детских лагерях отдыха во время школьных каникул. Летом 2019 Е. Сухорукова проходила практику в ДОЛ «Осташево» – филиале базового лагеря МПГУ «Лесные поляны». Специфика работы лагеря «Лесные поляны» – воспитательная работа с детьми, попавшими в трудные жизненные ситуации. В это лето там отдыхали дети и из Иркутской области.

На конференцию Екатерина подготовила грамотную, зрелищную презентацию и интересный рассказ «без бумажки», уверенно и грамотно ответила на вопросы из зала. А ещё победила в вожатской викторине, организованной на игровой обучающей платформе «Kahoot!»! На большинство вопросов Катя быстрее всех играющих в зале дала правильные ответы и лидировала с большим отрывом от соперников.

На конференции нашу представительницу сопровождала самая многочисленная группа поддержки – двенадцать третьекурсников направления «Биология и Химия». Ребята искренне, весело, дружно, эмоционально и громко поддержали нашу участницу.

Новость предоставила М.Д. Трухина

13 / 11 / 2019

Показать обсуждение