Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Еще один лагерь в копилке «YO-вожатых» этим летом!

Новости Дирекции креативных программ

В копилке «YO-вожатых» еще один чудесный лагерь – Next Camp!

«Почему Next Camp? Потому что мы – команда единомышленников и очень любим свою работу! Душевная чуткость, теплота, забота о детской радости – важнейшие нравственные качества сотрудников нашего лагеря. Мы делаем все для того, чтобы каждый день, проведенный ребенком в детском лагере стал удивительным, познавательным, веселым и незабываемым. Для нас лучшей благодарностью за работу является желание ребенка вернуться в Next Camp снова и снова», – администрация лагеря.

Наши вожатые полностью согласны с этим описанием. Первая смена в лагере пролетела как один день, она была поистине насыщенная на события: шоу “Интуиция” от вожатых, “Next Фактор”, ЧГК, конкурс “Телевизор ученого кота” и многое другое! YO-вожатые только и успевали генерировать идеи и помогать детям воплощать их в жизнь!

Смена не могла пройти без небольших шероховатостей, но благодаря навыкам, которые YO-вожатые получили за год обучения в школе вожатых, их удалось с легкостью сгладить. Вожатые уверенно работали на смене, несмотря на то, что в отрядах было много ребят из неблагополучных семей, с которыми поначалу было сложно найти общий язык, но и с этой трудностью YO-вожатые справились на «ура» и смогли стать для детей настоящими друзьями и наставниками.

В такой чудесной атмосфере работали наши «YO-вожатые», и конечно, они остались в неописуемом восторге от своей первой смены, ведь каждый день они старались удивлять детей, придумывать с ними что-то новое и интересное! Все, кто работал на этой смене, счастливы, что получили первый опыт именно здесь и утверждают, что подаренного тепла и заряда творчества хватит на весь год, а может и больше!

Что ж, мы очень рады за них, так держать! Пусть следующая смена вдохновит их еще больше.

 

Статья подготовлена
Центром социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ

27 / 06 / 2018

Показать обсуждение