Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Эстафета профессионального успеха в ИФТиИС

Новости МПГУ

25 апреля 2017 г. для студентов 2 курса Института физики, технологии и информационных систем были организованы творческие мастер-классы в различных техниках и направлениях:

  1. Рисование в технике «Граттаж», Сапожникова Е.А. –студентка 4 курса художественно-графического факультета Института искусств
  2. Цветок в стиле свит-дизайн, Беляева К.И. – студентка 5 курса Института физики, технологии и информационных систем
  3. Магия бумаги (квиллинг), Миронова Ю.П. – начальник отдела содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству

Все студенты стали участниками станционной эстафеты и получили сертификаты.

 

Отзывы участников

Очень интересный новый опыт. Обязательно буду применять полученные знания в будущем, например, в детском лагере. Огромное спасибо ведущим мастер-классов!

 

В современном мире, наполненном всевозможными техническими средствами, так не хватает творчества! Хочется выразить свою благодарность организаторам этих мастер-классов, и, особенно, ведущим кружков. Очень здорово, полезно, занимательно. Взяла на заметку для будущей работы с детьми. Спасибо!

 

Большое спасибо, что вдохновляете на творчество!

 

Спасибо за мастер-класс «Свит-дизайн». Очень интересно и применимо в жизни. Красивый результат за короткий срок.

 

Хочется поблагодарить за проведенные мастер-классы, они были полезными и интересными. С пользой провели время! Ждем вас снова!

 

Эстафета мастер-классов нам очень понравилась! Все техники интересные и важные для работы с детьми и взрослыми. Студенты довольны, работали с вдохновением и упоением! Спасибо огромное!

 

25 / 04 / 2017

Показать обсуждение