Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Факультет дошкольной педагогики и психологии подвел итоги творческого проекта «Музыкальный домосед»

Факультет дошкольной педагогики и психологии (новости)
Совсем недавно на Факультете дошкольной педагогики и психологии завершился творческий проект «Музыкальный домосед». Проект проходил с 10 апреля по 8 мая 2020 года.
По правилам каждый участник на голосовании выбирал цифру, под которой скрывалась его будущая тема.
На протяжении трёх  недель наши участники воплощали свои творческие идеи.
А в итоге получилось много совершенно разных, интересных и не похожих на друг друга работ.
Участники «Музыкального домоседа» поделились своим мнением о проекте:
 Андрей Касперов, студент 3 курса по направлению Дошкольное образование и Иностранный язык(английский) – «Я хочу сказать спасибо данному проекту за стимул, который он мне дал. Это моя первая композиция, написанная от начала до конца (не считая рэп-минусов, которые законченным треком назвать нельзя)! Я был очень рад принять участие! Несмотря на то, что было очень мало времени для проработки трека (несколько раз даже возникала мысль, что не успею и придется отказаться от участия и извиниться перед организаторами), я всё же сумел завершить начатое и не сойти с дистанции на полпути, потому что действительно был очень хорошо заряжен и настроен.»
 Надежда Шумаева, студентка 3 курса ФДПиП по направлению Дошкольное образование и Музыка – «Так как я всегда за любой кипиш, то, конечно, я не могла обойти стороной данный проект,и в итоге я ничуть не пожалела о своём участии в нём. Все мои ожидания оправдались, я смогла реализовать всё задуманное, получила истинное удовольствие от процесса работы над своей песней и кайфанула от выступлений других ребят. Это ли не счастье? Спасибо большое организаторам и всем участникам за такое замечательное мероприятие.»
Юлия Киричек, студентка 3 курса ФДПиП по направлению Дошкольное образование и Музыка – «Мне очень нравится участвовать в любых творческих проектах, так же мне очень понравилась идея именно этого проекта. Мне понравился формат жеребьевки, где каждому случайно выпадает тема выступления. Поэтому, как только я увидела афишу этого мероприятия сразу захотела поучаствовать.».
 В ходе всего проекта мы делились не только творческими идеями наших участников, но и хорошей музыкой.
 И в завершении хотелось бы сказать, что мы уверены в том, что наш «Музыкальный домосед» будет проходить ещё не раз, и мы все будем приятно удивлять друг друга новыми проектами.
Друзья! Чтобы быть в курсе событий, читайте наши новости.
С нашими плейлистами и творчеством, а также  новостями, вы сможете познакомиться в нашей группе ВКонтакте, а также в Инстаграме
Проект помог каждому открыть в себе новые возможности, способности и таланты.
С вами были студенты Факультета дошкольной педагогики и психологии!
13 / 05 / 2020

Показать обсуждение