Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Факультет дошкольной педагогики и психологии в период самоизоляции: помогаем детям и родителям!

Факультет дошкольной педагогики и психологии (новости)
Пока продолжается режим самоизоляции, студенты и преподаватели Факультета дошкольной педагогики и психологии стараются оказывать помощь детям и родителям. Так, многие принимают участие в проекте «Дежурный по детям», записывают и выкладывают видео чтения детям дошкольного возраста сказок и других литературных произведений. В данном проекте студенты знакомят детей с небольшими произведениями разных авторов, и тем самым прививают дошкольникам любовь к чтению, а также помогают родителям высвободить немного свободного времени. В данный момент спортивный сектор студенческого совета Факультета дошкольной педагогики и психологии  разрабатывает проект по физической активности для маленьких детей. Студенты предоставят видео для дошкольников с увлекательными занятиями физкультурой, веселой зарядкой и танцами!
Наш факультет ни на минуту не перестает работать и уже в ближайшем времени готов рассказать абитуриентам об учебных программах на следующий учебный год. О том, что нового появится в учебных планах, что останется прежнем, ну и, конечно же, о том, что кардинально изменит нашу жизнь в лучшую сторону!
Наш Факультет дошкольной педагогики и психологии остается таким же активным, как и всегда, а всю актуальную информацию о нас вы сможете найти в группе в вк https://vk.com/dosh_ped и на странице в инстаграм https://www.instagram.com/doshfakmpgu/
14 / 04 / 2020

Показать обсуждение