Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Факультет музыкального искусства на конференции «Индустрия и Культура ЗОЖ в Москве: возможности, достижения, перспективы»

Новости МПГУ

27-го апреля 2022 г. в Москве состоялась Первая городская конференция «Индустрия и Культура ЗОЖ в Москве: возможности, достижения, перспективы». Основная цель конференции заключается в повышении качества развития культуры здорового образа жизни в Москве на основе новой системы технологий социального партнерства организаций. Данной проблемой занимаются ведущие ученые, эксперты, тренеры, преподаватели, изобретатели, управленцы и производители товаров и услуг в сфере ЗОЖ.

На конференции с докладом выступил профессор кафедры методологии и технологий педагогики музыкального образования им. Э.Б. Абдуллина, доктор педагогических наук Валентин Иванович Петрушин.

Студенты 2-го курса факультета музыкального искусства, магистерской программы «Педагогика и психология музыкального образования» Элина Агеева, Евгения Бабак и Евгений Курапин приняли участие в конференции в качестве волонтёров. Помогая оргкомитету, наши  студенты встречали участников конференции, информировали гостей, координировали выступления. Это, безусловно, способствовало созданию деловой, конструктивной и,  вместе с тем, комфортной, уютной  атмосферы. В завершении мероприятия организаторы конференции выразили слова благодарности волонтерам МПГУ и выразили мнение о необходимости дальнейшего сотрудничества с факультетом музыкального искусства.

28 / 04 / 2022

Показать обсуждение