Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Факультет педагогики и психологии МПГУ на общеуниверситетском Дне открытых дверей

Институт педагогики и психологии (новости)

23 марта 2019 года Московский педагогический государственный университет приветствовал поступающих на бакалавриат.

Стенд факультета педагогики и психологии располагался на втором этаже прямо перед входом в актовый зал. Сотрудники факультета педагогики и психологии презентовали образовательные программы по которым будет вести набор предстоящим летом, знакомили абитуриентов и их родителей с образовательным процессом, рассказывали о практиках и перспективах трудоустройства.

После выступления ректора МПГУ Алексея Владимировича Лубкова и ответственного секретаря Приёмной комиссии МПГУ Ольги Юрьевны Князевой, заведующий кафедрой психологии труда и психологического консультирования Факультета педагогики и психологии МПГУ Елена Борисовна Пучкова провела мастер-класс «Моя будущая карьера на 100%».

А в завершение общеуниверситетского дня открытых дверей абитуриенты и их родители с большим интересом приняли участите в ещё одном мастер-классе «Психологическая диагностика, или что я могу узнать о себе с помощью психодиагностических тестов», который так же подготовили студенты и сотрудники факультета педагогики и психологии под руководством заместителя декана по воспитательной работе Марии Дмитриевны Батаевой.

День открытых дверей МПГУ посетили 2526 человек.

С нетерпением ждем встречи 5 апреля на Дне открытых дверей факультета педагогики и психологии, который состоится по адресу: г. Москва, Малый Сухаревский переулок, дом 6.

Не забудьте пройти регистрацию!

 

25 / 03 / 2019

Показать обсуждение