Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Факультет педагогики и психологии на Московском дне профориентации

Институт педагогики и психологии (новости)

 

View this post on Instagram

В субботу, 19 октября, студенты нашего факультета провели профориентационный мастер-класс на ВДНХ. ⠀‭⠀‬ ??‍♀️Мастер-класс прошёл в рамках мероприятия «Московский день профориентации и карьеры». ⠀‭⠀‬ ??20 000 старшеклассников и студентов собрались вместе на одной площадке, чтобы определиться с выбором будущей профессии! ⠀‭⠀‬ Школьники с интересом отвечали на вопросы, проходили диагностику. Ребята, для которых наиболее подходящей оказалась профессия психолога, искренне заинтересовались поступлением на наш факультет! ⠀‭⠀‬ #москва #фпп #фппмпгу #мпгу #факультетпедагогикиипсихологии #абитуриент2020 #поступление2020 #likeme #followme

A post shared by ФПП МПГУ (@fpp_mpgu_official) on

В субботу, 19 октября, студенты и сотрудники представляли факультет педагогики и психологии МПГУ на форуме «Московский день профориентации и карьеры». В рамках форума студенты нашего факультета под руководством заместителя декана по воспитательной работе Марии Дмитриевны Батаевой провели мастер-класс по профориентационной диагностике. Одновременно с мастер-классом сотрудники Приёмной комиссии МПГУ в лице начальника отдела по обеспечению деятельности приемной комиссии Александры Дмитриевны Дегтяревой и ответственного секретаря факультета педагогики Елены Николаевны Корневой и психологии и заместителя ответственного секретаря Татьяны Андреевны Заровской презентовали образовательные программы МПГУ по набору в 2020 году. 

⠀‭⠀‬
Более 20 000 старшеклассников и студентов собрались вместе на одной площадке, чтобы определиться с выбором будущей профессии!
⠀‭⠀‬
Школьники с интересом отвечали на вопросы, проходили диагностику. Ребята, для которых наиболее подходящей оказалась профессия психолога, искренне заинтересовались поступлением на наш факультет!

 

24 / 10 / 2019

Показать обсуждение