Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Факультет педагогики и психологии на Параде Московского Студенчества 2019!

Институт педагогики и психологии (новости)

14 сентября 2019 года студенты Факультета педагогики  и психологии во главе с заместителем декана по воспитательной работе – Батаевой Марией Дмитриевной, приняли участие в самом масштабном в России посвящении в студенты – Парад Студенчества 2019!

Студенты стали участниками праздничного шествия студенческих колонн со всеми институтами и факультетами МПГУ на смотровой площадке Воробьёвых гор!

Программа мероприятия была насыщенной: праздничное шествие студенческих колонн,торжественное посвящение первокурсников в студенты, принятие Клятвы московского студента участниками Парада; для студентов выступили популярные артисты российской эстрады в концерте «Зачетная Москва

Студенты факультета педагогики и психологии прониклись Миром Студенчества, а также получили незабываемые эмоции, совместно со всеми Московскими студентами.

Факультет благодарит Управление воспитательной работы и молодежной политики за сопровождение и обеспечение безопасности студентов,а также внимательное отношение волонтеров к студентам.

17 / 09 / 2019

Показать обсуждение