Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Финал “Геокадр – 2021”

Географический факультет (новости)

Близится к концу октябрь, а значит что и наш фотоконкурс «Геокадр-2021» подходит к концу!?
Ещё раз хотим поблагодарить всех участников за присланные работы! Мы получили настоящий восторг от ваших снимков и сами бы точно никогда не смогли определить среди них победителя!
Поэтому отдали это дело прекрасным студентам и преподавателям нашего с вами родного геофака.
Мы все с нетерпением ждали момента объявления победителей! И вот настал тот заветный час!⏰

???В номинации «Еда» победителем становится Чан Тхи Ми Линь с ее работой «Вьетнамские народные блинчики «Бан Хео» (Banh Xeo) – Мой аромат родного города. За ее работу проголосовало 44%??????

???‍???‍♂В номинации «Портрет» 31% проголосовавших выбрали работу «Фруктовая маска» Маряхина Владимира??????

??‍???В номинации «Год науки и технологий в России» участницы долго боролись за победу. С отрывом в 1 голос победителем становится Билозир Арина с ее работой «От Винта!»??????

?В самой арт-хаусной номинации из всех номинаций победителем стал Владимир Маряхин с его работой “Insomnia”. Работа набрала 36% голосов!??????

???В номинации «Путешествия» победу одержала Ярускина Людмила с ее работой «Закат на Демерджи». Людмила набрала 32% голосов в финальном этапе голосования!??????

???Победу в заключительной номинации фотоконкурса «Геокадр-2021»- «Удивительный мир», одержала Чан Тхи Ми Линь с работой «Рисовые террасы Му Кан Чай находятся на северо-востоке Вьетнама». Победительница набрала 39% голосов в последнем этапе голосования!??????

Хочется ещё раз поблагодарить всех участников фотоконкурса❤ Спасибо большое за вашу смелость! Надеемся увидеть вас и в следующих конкурсах!? Большое спасибо всем, кто принимал участие в голосовании! Будем рады видеть вас снова!?

Все участники получат грамоты участника конкурса «Геокадр-2021», а победители также получат в подарок памятные призы от организаторов конкурса.

03 / 11 / 2021

Показать обсуждение