Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Географическому факультету МПГУ – 85 лет !!!

Географический факультет (новости)

 

Какой праздник каждый из нас ждет больше всего в году? Мне кажется, если бы такой вопрос мы задали людям на улице, то 80% точно сказали бы, что это День рождения или Новый год . Преподаватели, студенты, выпускники и педагоги Геофака, вышедшие на заслуженный отдых – все с нетерпением ждали потрясающей даты в нашем календаре, 8 ноября! Именно в этот день каждый спешил поздравить свой родной и любимый Географический факультет МПГУ (бывший МГПИ) с 85-летним юбилеем!

Замечательный душевный концерт, прошедший в вечер пятницы, был наполнен теплыми словами и слезами радости. В эту приятную праздничную атмосферу мы смогли встретиться с теми, кто уже не работает на факультете, но оставил свой неповторимый след в его жизни!

В торжественном вечере в честь юбилея факультета приняли участие Федотова Е.И., комендант факультета, студенты разных курсов, продемонстрировавшие как очень трогательные лирические номера, так и весьма зажигательные выступления. С поздравительной речью выступила декан факультета Филатова Е.В. Более того, каждая из шести кафедр, работающих на факультете, рассказав не только о своей истории, но и о жизни кафедры сейчас, поздравила любимый геофак с 85-летием.

Огромную благодарность хотелось бы выразить всем организаторам невероятного мероприятия, а также всем зрителям, которые поддержали ребят, выступающих на сцене и поздравили факультет, хором исполнив гимн Географического факультета МПГУ! Вот, что значит семья!  С Днем рождения, любимый Геофак!

 

 

Пресс-центр Географического факультета МПГУ
статья: Феоктистов Илья и Борисова Варвара (2 курс, “Педагогическое образование: география и английский язык)
фото: Кулемина Анна и Соколова Елизавета (2 и 3 курс, “Педагогическое образование: география и английский язык)

10 / 11 / 2019

Показать обсуждение