Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Государственная награда Приднестровья профессору МПГУ

Новости МПГУ

В официальном представительстве Приднестровья в Российской Федерации прошло награждение Президентом Приднестровской Молдавской Республики Вадимом Красносельским российских педагогов и ученых.

Среди награжденных – заведующий кафедрой коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ, доктор исторических наук, профессор Андрей Козлов. Андрей Валерьевич – военный журналист, автор книги по истории вооруженного противостояния на Днестре «Непокоренное Приднестровье. Уроки военного конфликта», в 90-е годы служил начальником отдела газеты Оперативной группы российских войск в Приднестровье «Солдат Отечества», редактором (от Российской Федерации) газеты Объединенной контрольной комиссии в зоне приднестровского вооруженного конфликта «Миротворец».

Медалью «За укрепление международного сотрудничества» Приднестровской Молдавской Республики профессор А.В. Козлов награжден за развитие международных отношений, расширение дружественных связей между Приднестровской Молдавской Республикой и Российской Федерацией и в связи с 50-летием со дня рождения.

Вадим Красносельский поблагодарил награжденных за неравнодушие к жизни Приднестровья, за активную совместную работу и вклад каждого в динамичное развитие государства.

Дмитрий Фатигаров, 1-й курс журналистика.

Фото Владислава Аджема, пресс-служба Президента Приднестровья.

06 / 02 / 2020

Показать обсуждение