Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Луганский государственный педагогический университет и Горловский институт иностранных языков – на праздновании 150-летнего юбилея МПГУ

Новости МПГУ

30 октября ректор Луганского государственного педагогического университета Марфина Ж.В. и проректор попечительского совета Пилатов П.А., а также проректор по международной работе Горловского института иностранных языков Жарикова О.В. и заведующая кафедрой педагогики Зябрева С.Э. прибыли в Москву для участия в серии торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 150-летнего юбилея МПГУ.

31 октября гости приняли участие в торжественном заседании Учёного совета МПГУ, а уже 1 ноября запланировано участие в праздничной церемонии, где со специальной речью выступит ректор ЛГПУ Марфина Ж.В. Гостям мероприятия будет предоставлена возможность обсудить текущие вопросы развития и сотрудничества. Также наших друзей и партнёров ждет концерт в корпусе гуманитарных факультетов МПГУ, участие в торжественном открытии памятника и специально подготовленная культурная программа.

31 / 10 / 2022

Показать обсуждение