Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ 2020: адаптация первокурсников, день 1

Новости

1 сентября 2020 года первокурсники Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ, как и тысячи их университетских собратьев, присоединились к трансляции праздника «День знаний МПГУ в формате “Онлайн”» на канале МПГУ в YouTube.

Мы попросили их поделиться своими впечатлениями от увиденного и получили несколько десятков откликов. Вот самые эмоциональные:

Ирина Г.: “Я очень рада, что поступила в МПГУ, ведь почти с самого детства я мечтала поступить на этот факультет и обучаться не только в месте, где учились мои родители, но и обучаться вместе с людьми, чьи интересы схожи с моими”.

Марианна З.: “….особенно запомнилось “Хочу открыть четвертый закон Ньютона”)”.

Полина С.: “Больше всего мне запомнились джазовые музыканты, я вообще люблю джаз”.

Мария Л.: “Великолепный, талантливый и самый лучший институт, куда поступила и я. МПГУ – это институт, который дарит любовь, тепло и заботу. Он становится вторым домом для всех студентов, которые в него поступают”.

Елена Л: “Сегодня прошла трансляция по поводу 1-го сентября. Мне выпала честь не только смотреть ее, но и непосредственно участвовать. Было безумно интересно. Меня поразила сплоченность и отзывчивость коллектива. Сегодня я поняла, что не ошиблась в выборе вуза”.

Виктория С.: “Особое значение имело поздравление и напутствие иностранных студентов университета. Их слова не только замотивировали меня на дальнейшую учёбу, но и заставили улыбнуться”.

Юлия С.: “Сразу захотелось стать частью этого невероятного сообщества!”

Алена П.: “Задорные ведущие внесли изюминку своим креативом и харизмой”.

Варвара Т.: “Могу смело сказать, что в МПГУ учатся не только умные, но и креативные люди. Спасибо большое!”

Настя Д.: “Особенно мне понравилась последняя песня о Москве, она была исполнена так душевно, что слезы наворачивались на глаза. Вы удивитесь, но именно эта песня занимает особое место в моем сердце. Услышав ее на трансляции, я очень обрадовалась, потому что для меня это стало знаком того, что МПГУ в скором времени может стать для меня вторым домом, а люди, с которыми мне еще предстоит встретиться, – семьей”.

Поздравляем Университет с пополнением! Желаем первокурсникам ХГФ, Института изящных искусств и всего Университета удачи! С праздником!

03 / 09 / 2020

Показать обсуждение