Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ: Дни дальнего Востока

Художественно-графический факультет (новости)
Сегодня в корпусе ИИИ ХГФ стартовала выставка, посвящённая Дальнему Востоку.
Это уникальное событие для факультета, которое позволило узнать много нового и интересного, познакомило с культурой удаленных уголков страны, а также замотивировало посетить эти прекрасные места.
Организаторы поведали студентам интересные факты об природе восточных земель, познакомили с многогранной культурой и традициями древних поселений.
На выставке представлено несколько секций: интерактивная, зона с головоломкой, зона “будущего” и “стена мечтаний”.
Интерактивная часть выставки позволяет окунуться в атмосферу регионов и сделать необычные снимки, на фоне разных уголков дальнего Востока.
Решение головоломки, в соответствующей зоне, позволяет получить главный приза: знания о том, чем богат и интересен каждый уголок Дальнего Востока.
В зоне “Будущего” можно узнать об экономическом развитии регионов и о карьерных возможностях с выходом на мировой уровень.
“Стене Мечтаний” можно посвятить свои сокровенные желания о посещении Дальнего Востока, или поделиться уже имеющимся опытом пребывания там.
После посещения данного мероприятия у вас непременно появится желание увидеть всё это великолепие воочию, ведь организаторы и представители выставки не просто делятся своими знаниями, но с удовольствием делятся и рассказывают о столь необычном проекте, увлекая за собой.
Одна из сопровождающих выставок дала нам небольшой интервью, с которым мы предлагаем Вам познакомиться (ссылка на видео после фото). Выставка продлится еще один день и мы настоятельно рекомендуем ее к посещению!

 

29 / 09 / 2022

Показать обсуждение