Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ ИИИ МПГУ: студенты приняли участие в конференции «Профилактика экстремизма в молодежной среде Москвы»

Новости

29 ноября 2019 года студенты Художественно-графического факультета принимали участие в конференции «Профилактика экстремизма в молодежной среде Москвы», которая состоялась в гостинице «Золотое кольцо» на Смоленской.

Организатором конференции выступил Союз за содействие сохранения традиционных духовных ценностей «Христианский мир» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации. В конференции принимали участие представители религиозных организаций, органов государственной власти, научного и образовательного сообщества, общественные деятели и эксперты. На тематических площадках спикеры обсудили методологию и методики профилактики молодежного экстремизма, а также вопросы формирования антиэкстремистского сознания в образовательной сфере и молодежной среде.

Вместе со студентами худграфа МПГУ конференцию посетила ответственная за воспитательную работу по факультету Л.А.Месяцева.

02 / 12 / 2019

Показать обсуждение