Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ: организационное собрание первокурсников 2020-2021 учебного года

Новости

28 августа 2020 года в онлайн-формате состоялось организационное собрание первокурсников Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ.

Декан факультета К.М.Зубрилин приветствовал участников конференции, рассказал об особенностях прохождения адаптационного модуля в дистанционном режиме. Ответственные работники и сотрудники деканата ответили на многочисленные вопросы, связанные с первыми шагами в информационном пространстве факультета: о порядке оформления и выдачи студенческих билетов, о предоставлении оригиналов и копий документов в Приемную комиссию, о социальных и стипендиальных картах, о постановке на воинский учет, о вступлении в Профсоюз, о порядке предоставления Общежития, о Правилах внутреннего распорядка, о противоэпидемических мерах в учебном корпусе при начале очного формата обучения.

Информация по всем вопросам выкладывается в группе ХГФ ( https://vk.com/hgfinfo ), в беседе WhatsApp и в Instagram ( https://www.instagram.com/xgfmpgu/?igshid=h4zeu793tlju ).

Мы ждем очной встречи с нашими первокурсниками, а пока приготовили для них насыщенную программу на первые две недели: знакомство с научным потенциалом факультета, со Студенческим советом, с кафедрами, и многое другое.

Мы говорим всем: “Здравствуйте!”, а первокурсникам ХГФ – “В добрый путь!”

29 / 08 / 2020

Показать обсуждение