Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Дар библиотеке Художественно-графического факультета от Константина Михайловича Зубрилина и Лидии Александровны Раздобариной

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

Библиотека Художественно-графического факультета с благодарностью приняла в дар монографию авторов-преподавателей ХГФ: Константина Михайловича Зубрилина – декана факультета, зав. кафедрой живописи, кандидата педагогических наук и Лидии Александровны Раздобариной – доцента кафедры методики преподавания изобразительного искусства имени Н. Н. Ростовцева, кандидата педагогических наук.

Данная монография – важный исследовательский материал для ученых, работающих в области образования и искусства, а также представителей образовательных учреждений, которые могут использовать полученные результаты при разработке и внедрении образовательных программ и методик. Актуальность исследования заключается в том, что в современном мире существует высокий спрос на квалифицированных специалистов, готовых к постоянному профессиональному развитию и мобильности. В связи с этим, система высшего профессионального образования должна уделять большое внимание подготовке специалистов нового уровня, для чего необходимо усилить процесс обучения и реализовать новые подходы к подготовке специалистов.

Зубрилин, К. М. Особенности проектирования деятельности художественно-графического факультета Института изящных искусств на внешнем и внутреннем образовательном контуре России: Монография / К. М. Зубрилин, Л. А. Раздобарина; ФГБОУ ВО “Моск. пед. гос. ун-т”. – Москва: Перспектива, 2023. – 196 с.: табл. – Библиогр.: с. 189-196. – На рус. яз. – ISBN 978-5-88045-583-6.

С новым изданием можно ознакомиться в читальном зале библиотеки ХГФ.

Ждём вас в библиотеке Художественно-графического факультета по адресу: Москва, Рязанский пр-т, д. 9.

08 / 06 / 2023

Показать обсуждение