Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

И снова про любовь….

Географический факультет (новости)

В стенах Географического факультета МПГУ 15 марта прошел очень душевный и трогательный концерт, посвященный весне и, конечно же, любви. Весенний концерт «И снова про любовь…» стал уже традиционным, в прошлом году творческий коллектив «Свободная сцена. Геослово» уже представляли программу под этим названием. Однако на этот раз состав коллектива обновился, присоединились студенты 1 курса, некоторые уже появлялись перед зрителями на предыдущих концертах. Как отметила декан Географического факультета Филатова Елена Васильевна, многие ребята показали свои таланты с другой, невидимой раньше стороны. В таком теплом вечере приняли участие не только студенты, но и наша дорогая Елена Игоревна Федотова, комендант факультета. Романтичные и лиричные выступления никого не оставили равнодушными. Весна проникла в каждого, и все ушли из зала в прекрасном настроении. Участники подарили нам незабываемые стихи и песни о таком прекрасном чувстве, как любовь…

Каждое подобное мероприятие позволяет студентам отвлечься от повседневных забот и погрузиться в искусство, а участникам творческих вечеров открывается удивительная возможность поделиться своими эмоциями и чувствами с другими, вдохновляя всех вокруг. В конце всех присутствующих ждал сюрприз от преподавателя кафедры физической географии и геоэкологии Алексея Владимировича Чернова. Он исполнил песни как собственного сочинения, так и на стихи известных поэтов, в том числе А.С. Пушкина, чем, несомненно, поразил студентов, не знающих о творческой натуре преподавателя, ведь каждый завсегдатай факультета давно уже знает А.В. Чернова не только как специалиста в области физической географии, но и как прекрасного музыканта.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в организации и подготовке концерта. Этот вечер надолго останется в наших сердцах!

Пресс-центр Географического факультета
Казурова Татьяна
Просандеева Екатерина
фото: Кулемина Анна

17 / 03 / 2019

Показать обсуждение