Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Игра «Брейн-ринг» и День Земли на Геофаке

Географический факультет (новости)

В понедельник, 11 апреля, в актовом зале Географического факультета состоялась весенняя интеллектуальная игра «Брейн-ринг 2022» посвященная одновременно двум памятным датам – Дню Земли и Дню космонавтики, которые отмечается 6 и 12 апреля соответственно. Игра была подготовлена и организована преподавателями и сотрудниками Кафедры экологи и природопользования Географического факультета МПГУ.

В игре, приняли участие четыре команды, состоящие из учащихся 6-х, 7-х и 8-х классов московских образовательных учреждений ГБОУ города Москвы «Школа № 293 имени А.Т.Твардовского» и ГБОУ города Москвы «Школа 953». В процессе игры участники отвечали на вопросы, посвящённые экологии, географии, биологии, астрономии и истории развития Российской космонавтики. Ребята смогли не только продемонстрировать свои знания, эрудицию и смекалку, но и закрепили навыки командной работы.

По итогам игры все школьники были награждены сертификатами и памятными сувенирами, а победители и самые активные участники – дипломами и призами. Организаторы игры выражают благодарность участникам, а также педагогам за активную позицию и подготовку команд к игре.

Ждём Вас на новых мероприятиях на площадке Географического факультета!

 

 

Материал подготовлен заведующим Кафедры экологии и природопользования

В.И. Ерошенко и старшим преподавателем В.В. Литвиненко

15 / 04 / 2022

Показать обсуждение