Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

II Всероссийская (с международным участием) межвузовская дистанционная кейс-олимпиада «Развитие агро-туризма в Российской Федерации: новый взгляд»

Географический факультет (новости)

В Российском экономическом университете им. Плеханова прошла II Всероссийская (с международным участием) межвузовская дистанционная кейс-олимпиада «Развитие агро-туризма в Российской Федерации: новый взгляд».

Мероприятие проходило в два этапа и собрало на своей площадке более 20 команд из ведущих ВУЗов и СУЗов России. Первый отборочный этап проходил в дистанционном формате домашнего задания. Каждая из команд должна была подготовить интервью с одним из фермерских хозяйств России, занимающимся агро-туризмом. Второй  финальный этап представлял  он-лайн защиту авторских проектов по развитию агро-туризма на базе хозяйств Пензенской области и Республики Мордовии. Оценивали проекты члены жюри, включающие в себя представителей Ассоциации агро-туризма России и представителей краевых администраций Республики Мордовии и Пензенской области.

Географический факультет на олимпиаде представляла команда из студентов 3 курса направления подготовки «Туризм» – Сидневой Маргариты, Хрящевской Милены и Смагина Дмитрия. Научный руководитель команды – доцент кафедры Туризма и межкультурной коммуникации Косарева Наталия Викторовна.

Наша команда с успехом прошла отборочный этап и вышла в финал наряду с 17 командами из ведущих ВУЗов России. Проект по развитию агро-туризма в Пензенской области получил достойную оценку жюри, по результатам которой команда заняла 3 место!

Поздравляем наших победителей и  желаем дальнейших свершений и побед!

Материал подготовила кандидат географических наук, доцент кафедры Туризма и межкультурной коммуникации Косарева Наталия Викторовна

11 / 04 / 2022

Показать обсуждение