Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ИнЯз празднует 147-летие МПГУ

Новости МПГУ
1 ноября был важным днём для каждого из нас, ведь именно в этот день нашему родному университету МПГУ исполнилось 147 лет. Наш вуз преодолел огромный и сложный путь в своём становлении и уже практически полтора века играет ключевую роль в развитии народного образования.
МПГУ не только “Царство знаний”, но и наш второй дом. И мы, члены Студсовета ИИЯ, хотели поделиться с вами нашей любовью к родным университетским стенам. Как и все остальные институты, мы присоединились к поздравительной эстафете и организовали свою праздничную площадку на шестом этаже.
Что же входило в нашу программу?
Викторины, где вы имели возможность проверить свои знания и получить новую информацию о том, какие знаменитости учились здесь и где расположены учебные корпуса нашего вуза.
Плакат, на котором каждый желающий мог написать тёплые слова о нашем институте и университете в целом.
Ну и как же без приятного бонуса! Небольшие подарки за ваши правильные ответы на вопросы.
Но нельзя не сказать о главном. О царящей атмосфере всеобщей радости. Было настолько приятно наблюдать за искренними улыбками, глазами полными любопытства и ярким смехом.
В заключение хочется пожелать нашему университету и дальше покорять новые вершины и сохранять лидирующую роль в совершенствовании российского образования!
Happy birthday! May all of our dreams come true with you!
Автор: Анна Костенко
Редактор: Ксения Яснова
03 / 11 / 2019

Показать обсуждение