Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт детства на конференции “Детская литература – территория мира”

Новости

13-14 мая 2020 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета прошла конференция “Детская литература – территория мира”.

Этот вуз имеет давние и прочные связи с Институтом детства, студенты и молодые преподаватели из Твери ежегодно принимают участие в конференции “Филологические аспекты начального образования: история, современность, перспективы развития”, которая проводится на факультете начального образования, поэтому нет ничего удивительного в том, что на этот раз наши студенты бакалавриата и магистратуры были приглашены выступить со своими докладами.

Наш вуз представляли 19 студентов и четверо преподавателей кафедры русского языка и методики его преподавания в начальной школе им. М.Р. Львова Института детства. А вчера из Твери пришли дипломы участникам и благодарности научным руководителям. В своем письме Председатель оргкомитета д.п.н., профессор Е.Г. Милюгина отметила, организаторы очень высоко оценили уровень подготовки наших студентов, их владение литературным материалом и языком науки. Коллеги искренне надеются на продолжение сотрудничества и расширение статуса конференции, в том числе и с нашей помощью.

19 / 05 / 2020

Показать обсуждение