Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт детства на Всероссийском конкурсе педагогического мастерства студентов и педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель XXI века»

Новости МПГУ

23 мая 2022 г. завершился Всероссийский конкурс педагогического мастерства студентов и педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель XXI века», организованный Армавирским государственным педагогическим университетом. Его спецификой является акцент на интеграцию теории и практики, формирование учебно-профессиональных компетенций студентов в сотрудничестве с педагогами-практиками и преподавателями. В конкурсе приняли участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Армавира, Перми – в финал вышло 17 проектов.

К экспертизе проектов – мастер-классов на тему «Удивляю и радую малыша» – была привлечена профессор кафедры дошкольной дефектологии дефектологического факультета Института детства Наталья Викторовна Микляева, которая сказала несколько слов о конкурсе на церемонии его закрытия, отметила многолетнее сотрудничество Института детства МПГУ и АГПУ.

Все творческие работы получили высокую оценку жюри, а проекты наших студентов и выпускников – магистрантки В.А. Кощеевой и магистра А.А.Сидельниковой – вышли в финал. Проект В.А. Кощеевой занял почетное 3 место среди финалистов и отмечен специальным дипломом Всероссийского конкурса, за авторский подход к разработке интерактивных игр с дошкольниками, имеющими ограниченные возможности здоровья.

24 / 05 / 2022

Показать обсуждение