Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт филологии на Тавриде

Культура

Со 2 по 6 сентября 2020 года в бухте Капсель (г. Судак, Республика Крым) проходил Фестиваль творческих сообществ “Таврида-АРТ”, собравший активную и креативную молодёжь со всех регионов России. В нём приняла участие студентка 5 курса Института филологии МПГУ Александра Смыкова.

“Таврида-АРТ” предоставил площадку для знакомства с единомышленниками со всей России и обмена творческим опытом. Александра приняла участие в поэтическом вечере, на котором любой желающий мог поделиться своими произведениями в атмосфере единения, являющейся составляющей частью Фестиваля. Да и природа способствовала вдохновению – солнечная долина и мысы, врезающиеся в море…

Фестиваль объединил различные творческие направления, в каждом из которых можно было показать свои таланты на кастинг-платформе. Так, Александра приняла участие в кастинге от крупнейшего издательского холдинга России: “Стань официальным голосом «Эксмо-АСТ»” – уникальная возможность стать официальным голосом и заключить контракт на запись аудиокниг с издательским холдингом России, озвучивать лучшие новинки, участвовать в мероприятиях издательства и продвижении аудиокниг.

По прибытии Александра поделилась с нами впечатлениями: “Даже через фотографии из поездки можно ощутить всё тепло “Тавридовского” солнца. Это грандиозный фестиваль, на котором место найдётся каждому творцу и человеку, ведущему социально активный образ жизни. Надеюсь, многим из вас удастся в следующем году испытать похожие эмоции!”

10 / 09 / 2020

Показать обсуждение