Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт международного образования на дне открытых дверей МПГУ

Институт международного образования (новости)

 

26 октября Институт международного образования поприветствовал будущих абитуриентов 2020 года в рамках дня открытых дверей МПГУ. Во время мероприятия первокурсники с удовольствием делились первыми впечатлениями о вузе, выбранных профилях подготовки, второкурсники подкрепляли эту информацию своим опытом – успешную сдачу IELTS по окончании 1 курса, поступление на параллельную программу в Лондонский университет и начало обучения по ней (в рамках договора о сотрудничестве МПГУ и Лондонского университета).

Сотрудники Института были рядом со студентами и с готовностью отвечали на все интересующие вопросы гостей мероприятия.

Большой интерес у школьников вызвала программа двух дипломов «Разработка программно-информационных систем в глобальной экономике», по окончании которой выпускники смогут получить дипломы МПГУ и Лондонского университета с присвоением квалификации Bachelor of Science. Для поступления необходимо сдать ЕГЭ по профильной математике, русскому языку и информатике. Привлекли абитуриентов также и перспективы трудоустройства по новой программе – программист, разработчик ПО, менеджер по качеству ПО и процессов его разработки, системный аналитик.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Теперь студенты и поступающие с нетерпением будут ждать Дня открытых дверей Института международного образования, на котором пройдет презентация всех образовательных программ Института.

С программой дня можно ознакомиться по ссылке https://mpgu.su/anonsyi/den-otkrytyh-dverej-instituta-mezhdunarodnogo-obrazovanija-3/

31 / 10 / 2019

Показать обсуждение