Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Институт международного образования на дне открытых дверей МПГУ

Институт международного образования (новости)

 

26 октября Институт международного образования поприветствовал будущих абитуриентов 2020 года в рамках дня открытых дверей МПГУ. Во время мероприятия первокурсники с удовольствием делились первыми впечатлениями о вузе, выбранных профилях подготовки, второкурсники подкрепляли эту информацию своим опытом – успешную сдачу IELTS по окончании 1 курса, поступление на параллельную программу в Лондонский университет и начало обучения по ней (в рамках договора о сотрудничестве МПГУ и Лондонского университета).

Сотрудники Института были рядом со студентами и с готовностью отвечали на все интересующие вопросы гостей мероприятия.

Большой интерес у школьников вызвала программа двух дипломов «Разработка программно-информационных систем в глобальной экономике», по окончании которой выпускники смогут получить дипломы МПГУ и Лондонского университета с присвоением квалификации Bachelor of Science. Для поступления необходимо сдать ЕГЭ по профильной математике, русскому языку и информатике. Привлекли абитуриентов также и перспективы трудоустройства по новой программе – программист, разработчик ПО, менеджер по качеству ПО и процессов его разработки, системный аналитик.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Теперь студенты и поступающие с нетерпением будут ждать Дня открытых дверей Института международного образования, на котором пройдет презентация всех образовательных программ Института.

С программой дня можно ознакомиться по ссылке https://mpgu.su/anonsyi/den-otkrytyh-dverej-instituta-mezhdunarodnogo-obrazovanija-3/

31 / 10 / 2019

Показать обсуждение