Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт педагогики и психологии на Дне открытых дверей учреждения для детей-сирот

Институт педагогики и психологии (новости)

Институт педагогики и психологии, кафедра педагогики психологии семейного образования активно сотрудничают с нашими учреждениями, в которых осуществляется практическая подготовка студентов.

Студенты образовательной программы по профилю «Семейное воспитание» не только старательно осваивают дисциплины учебного плана, но поддерживают своих коллег в центрах содействия семейного воспитания. Куратор 1 и 2 курсов, доцент Анна Ивановна Щербина, куратор 3 курса, доцент Людмила Викторовна Полякова, заведующий кафедры ППСО профессор Елена Николаевна Приступа посетили День открытых дверей в Центре содействия семейному воспитания «Школа циркового искусства имени Ю. В. Никулина» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

В субботу, 21 ноября 2020 года, состоялось очень важное мероприятие. Важное для мальчиков и девочек, кто воспитывается в ЦССВ и ждет свои новые семьи. Заслуженный учитель РФ, к.п.н., директор учреждения Игорь Ашотович Акопянц, его заместитель – Ирина Аркадьевна Салтыкова с воспитанниками Центра встретили гостей на виртуальной площадке. Мастер-классы и консультации специалистов стали важными для кандидатов приемные родители.

Студентам важны такие мероприятия и для отработки профессиональных компетенций в практической подготовке.

Новых встреч и новых проектов!

24 / 11 / 2020

Показать обсуждение