Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт педагогики и психологии реализует проект «Неделя профориентации» при поддержке Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов

Институт педагогики и психологии (новости)

25 и 28 марта 2022 года Институт педагогики и психологии провел профориентационную встречу для учащихся 9-10 классов МБОУ г. Москвы Школа 171 и Школа 1514 в рамках проекта «Неделя профориентации» от Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов.

На встрече заместитель директора ИПП Журавлева Инна Александровна рассказала школьникам о возможностях поступления в вуз, и о том, какие  направления бакалавриата будут реализовываться в 2022 году в Институте. На встрече была обсуждена возможность участия учащихся в Олимпиаде по педагогике и психологии для получения дополнительных баллов.

В процессе встречи школьники получили возможность проконсультироваться, обсудить вопросы подготовке к Олимпиаде и выделить наиболее предпочтительные способы подготовки к поступлению на различные направления бакалавриата.

29 / 03 / 2022

Показать обсуждение