Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт социально-гуманитарного образования обучает преподавателей Шаньсийского педагогического университета (КНР)

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

 

 

В контексте развития международного сотрудничества в сфере дополнительного образования, Институт социально-гуманитарного образования проводит повышение квалификации для преподавателей Шаньсийского педагогического университета (г.Сиань, Китай)  по программе «Управление современной российской школой» с 23 по 27 сентября 2019 года.

В своем приветственном слове директор ИСГО М.М.Мусарский отметил важность развития международного взаимодействия в сфере образования, поскольку образование является одним из ключевых институтов современного экономически развитого государства. М.М.Мусарский также сделал акцент на ведущем значение МПГУ в сфере дополнительного образования по самым разным направлениям подготовки.

В ходе обучения, китайские слушатели познакомятся с российским современным образованием; государственной политикой в сфере образования;   патриотическим воспитанием школьников в образовательной среде; спецификой духовно-нравственного образования в России; психологической безопасностью и эмоциональным благополучием участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС; управлением кадровыми ресурсами и командообразованием в педагогической среде и т.д.

23 / 09 / 2019

Показать обсуждение