Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт “Высшая школа образования” поздравил партнеров с профессиональным праздником Днем социального работника.

Институт “Высшая школа образования” поздравил партнеров с профессиональным праздником Днем социального работника – это профессиональный праздник для тысяч специалистов, которые стоят на страже защиты прав человека.
  В этот праздничный день сотрудник Института “Высшая школа образования” Елена Николаевна Приступа доктор педагогических наук, профессор встретилась с руководителем Центра образования и реабилитации №7  Светланой Анатольевной Войтас и ее дружным коллективом.
В своем поздравлении приступа Е.Н. отметила, что ГБОУ Центр реабилитации и образования №7 является одним из главных партнеров Института,  вместе с которым решает задачи профессиональной подготовки специалистов в сфере воспитания и образования. Дружный коллектив педагогов, воспитателей и медработников в своей работе используют новейшие педагогические технологии, инновационные технологии воспитания, образования и реабилитации. Авторский подход педагога, реальная цифровая среда, техническая оснащенность современными средствами обучения являются залогом качественной образовательной среды.
А мы присоединяемся к поздравлениям и приглашаем абитуриентов на бюджетное обучение уровня бакалавриата на образовательную программу “Семейное воспитание” психолого-педагогического направления. Мы можем сказать, что работа у выпускников будет. Ведь мы сотрудничаем с одной из лучших школ – Центр реабилитации и образования №7.
09 / 06 / 2020

Показать обсуждение