Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Интерес к программе дополнительного образования «Психологическое сопровождение развития личности в условиях организации отдыха детей и их оздоровления» обсудили на Профессорском форуме 2020

Проект “Всероссийская школа вожатых” (новости)

18 ноября 2020 год в рамках Профессорского форума 2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество» на секции «Педагогика и подготовка педагогических кадров» директор Института педагогики и психологии, профессор кафедры психологии развития личности, кандидат психологических наук Сахарова Татьяна Николаевна выступила с презентацией программы дополнительного образования «Психологическое сопровождение развития личности в условиях организации отдыха детей и их оздоровления», а также представила результаты набора на программу в преддверии старта обучения. Татьяна Николаевна озвучила небывалое количество заявок, поданных на программу из большинства субъектов Российской Федерации. Желающих пройти повышение квалификации по этой программе очень много.

Для всех подавших заявки на программу Институт педагогики и психологии совместно с Федеральным координационным центром по подготовке и сопровождению вожатских кадров подготовили серию бесплатных открытых занятий, встреч по теме курсов повышения квалификации. Информация о них уже размещена на сайте МПГУ в разделе «Анонсы», а также на страничке программы курсов. Ближайшая встреча состоится 30 ноября.

Институт педагогики и психологии
Федеральный координационный центр
по подготовке и сопровождению вожатских кадров

26 / 11 / 2020

Показать обсуждение