Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ИСГО МПГУ бронзовый призёр на Кубке ВУЗов по пейнтболу!

Поздравления

В эти выходные вузы Москвы сражались за чемпионский титул на полигоне «Батальон» в Отрадном. МПГУ представляла команда из Института социально-гуманитарного образования.

Солнце слепит глаза, пробиваясь сквозь голые ветки деревьев. За укреплением спрятался последний оставшийся боец. Черное обмундирование контрастирует с белым, искрящимся снегом. Он один отстреливается от нескольких противников, наступающих с левого и правого флангов. И вдруг, патроны заканчиваются, запасных не выдали. Что делать?! Он в ужасе хватается за голову. Спасения ждать неоткуда, товарищи все до единого полегли в жестокой схватке. Осталось дело за малым – отдать и свою жизнь. Стреляя вхолостую, он выбегает из укрытия с криком «За Родину!», но поскальзывается на ледяной корке, которая предательски спряталась под снегом, и плашмя падает на землю. Враг, ликуя, расстреливает беззащитного.

От этой истории кровь стынет в жилах, но именно так проходила борьба за Кубок ВУЗов по пейнтболу. В минувшее воскресенье 26 февраля команда МПГУ ИСГО поборолась за чемпионский титул и золотой сияющий кубок на полигоне «Батальон» в Отрадном. Капитан команды Паньковиченко Степан, правый фланг – Федосеев Леонид, левый фланг – Галкин Игорь, тыл прикрывала ваша покорная – Береговая Анастасия.

Поскольку мы в этом деле новички, не судите строго. Но команде МПГУ удалось завоевать III место среди ВУЗов! Второе место досталось МГОК (Московский государственный образовательный комплекс), а кубок, как привезли, так и увезли с собой, участники команды МИТУ МАСИ (Московский инженерно-технологический университет, Московский архитектурно-строительный институт).

Поздравляем команду МПГУ с почетным третьим местом и желаем ребятам новых успехов и побед на поле!

Текст и фотографии  Береговой Анастасии,

 Информационный сектор

Студенческого Совета ИСГО.

28 / 02 / 2017

Показать обсуждение