Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ИСГО в числе победителей на игре в пейнтбол!

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

 

 

14 ноября, на площадке клуба МФП, состоялась игра в пейнтбол между институтами и факультетами МПГУ.

Пейнтбол – игра, которая заставляет сердце биться с огромной скоростью, а кровь – еще быстрее бежать по венам.  Для этого вида спорта характерны динамика и способность достаточно быстро ориентироваться и принимать решения в сложившейся ситуации. Каждый игрок выполняет определённую функцию, и заменить его бывает почти невозможно. Это игра уже набрала свою аудиторию и желающих поучаствовать в ней оказалось достаточно много.

Игра, проведенная университетом, всем очень понравилось, так как все получили море драйва и эмоций, адреналина и хорошего настроения.

В ходе игры Институт социально-гуманитарного образования вёл счёт в 2 победные игры, к слову сказать, совершенно “в сухую”. Но последняя игра немного не задалась, поэтому по итогам турнира ИСГО занял почётное второе место!
 Все было отлично, я получил огромное количество удовольствия от игры, все прошло по высшему уровню, – говорит участник игры, студент 3 курса Максим Смирнов.
Студенты, участвовавшие в турнире, надеются, что это не последняя игра такого рода, так как это действительно интересное для студентов времяпровождение.
Отдельное спасибо хотелось бы выразить Екатерине Пискун, Варваре Ермишиной и Ирине Захарченко, которые были доукомплектованы в команду ИСГО из других факультетов и не разу не подвели нас, искренне радуясь за наши совместные победы.
Итак, мероприятие приуроченное ко дню спорта МПГУ удалось на славу, команда ИСГО в числе призеров, что не может не радовать!

Спасибо всем участникам игры! Надеемся, что мы снова увидимся в дружеской схватке полной эмоций и командного духа!

 

Текст и фотографии Владимира Медведева,

Информационный сектор ИСГО

 

15 / 11 / 2016

Показать обсуждение