Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Итоги международного конкурса “Искусство без границ”

Художественно-графический факультет (новости)

Сегодня Художественно-графический факультет подводит итоги международного конкурса «Искусство без границ» на английском языке.

Школьники, учащиеся художественных школ и все те, кто интересуется искусством внесли свой вклад в глобальный проект, цель которого заговорить о русском искусстве на английском языке.

Ребята показали себя настоящими исследователями произведений искусства, подготовили интересные и оригинальные видео-клипы, продемонстрировали прекрасное владение английским языком и искусством презентации, поделились с нами своим незаурядным взглядом на известные произведения.

Работы ребят оценивались по многим параметрам: грамотность речи на английском языке, связность, содержательность речи, контакт с аудиторией, и, что немаловажно, техника речи юных ораторов. Важная составляющая оценки – глубина исследования материала, разнообразие источников, которые были использованы в ходе подготовки работы, погружение в предмет исследования. Кроме того ребята должны были проявить оригинальность в представлении материала и сделать качественную видео-презентацию.

Молодые и целеустремленные, смелые и творческие, приняли участие в этом уникальном действе и проявили себя истинными знатоками искусства.

Поздравляем призеров нашего конкурса!

3 место  Перевертаева Мария Андреевна   (Лицей МПГУ) Исаак Левитан “Дуб”

2 место Санькова Анастасия Николаевна   (МБОУ Городского округа Балашиха “Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов”) «За завтраком» Зинаида Серебрякова

1 место Ирина Александровна Чичерова (ГБОУ школа №1329) “Вечерний звон” Исаак Левитан’’

Благодарим всех ребят и их руководителей за участие в конкурсе.

Ждем вас в следующем году!

05 / 06 / 2020

Показать обсуждение