Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Итоги викторины «В круженье танца вдохновенном: традиции новогоднего ректорского бала в МПГУ»

Новости библиотеки

Дорогие друзья! 24 декабря 2021 года на Youtube-канале Библиотеки «Библиотечный день МПГУ» прошла онлайн-трансляция викторины «В круженье танца вдохновенном: традиции новогоднего ректорского бала в МПГУ», продолжившей серию онлайн-викторин, организованных Библиотекой к празднованию 150-летия университета! В викторине приняли участие пятнадцать команд институтов и факультетов, Колледжа и Лицея МПГУ.

Библиотека МПГУ поздравляет победителей и внимательных зрителей, приславших секретный код, показанный во время трансляции викторины!

Победителями викторины «В круженье танца вдохновенном: традиции новогоднего ректорского бала в МПГУ» стали команды:

  • «Отчаянные» – студенты Института филологии;
  • «Солидные люди» – студенты Института филологии;
  • «Восьмое чудо света» – обучающиеся Лицея МПГУ

Выражаем признательность за предоставленные материалы  Управлению протокольных мероприятий , Лаборатории студенческих инициатив Института филологии. Сердечно благодарим за помощь в подготовке викторины директора Института изящных искусств, профессора  Андрея Александровича Коновалова, заведующего лабораторией студенческих инициатив Александра Сергеевича Боголюбова и его заместителя Юлию Петровну Добряк. 

В ходе трансляции было загадано название камерного оркестра МПГУ «Cantus Firmus» (в переводе с латыни «Основной голос»), неизменно аккомпанирующего танцам на университетском торжестве.

Самыми активными и внимательными зрителями трансляции, которым удалось не только собрать секретный код, но и первыми отправить его на указанную почту, стали:

  • Булимова Наталья – обучающаяся Лицея МПГУ
  • Свирщевская Софья – обучающаяся Лицея МПГУ
  • Товстоног Анна – студентка Института математики и информатики МПГУ

Дата и место награждения победителей будут направлены им вместе с приглашениями на церемонию награждения.

Благодарим за творческое  участие в трансляции   Евгению Шабашову и доцента кафедры русской литературы XX – XXI веков Анжелу Эмильевну Секриеру.

Библиотека признательна командам и зрителям за участие в викторине и просмотре трансляции. Ждем вас в феврале на трансляции третьей игры, посвященной истории МПГУ!

 

25 / 12 / 2021

Показать обсуждение