Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Издания студентов и преподавателей ИМИ на Ярмарке интеллектуальной литературы

Институт математики и информатики (новости)

С 24 по 28 марта 2021 года в Гостином дворе проводилась ежегодная Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fictio№22. Обычно аудитория ярмарки насчитывает 30 000 посетителей, среди которых профессиональная публика, имеющая отношение к книгоизданию, литературные критики и читатели, ценящие качественную литературу.

На стенде издательства «Лаборатория знаний» были представлены учебно-методические пособия, написанные выпускниками, студентами и преподавателями Института математики и информатики в течение нескольких последних лет: Тарапата В. В., Прокофьев Б. В. «Учимся вместе со Scratch. Программирование, игры, робототехника», Путина А.С. «Scratch 2.0: от новичка к продвинутому пользователю. Пособие для подготовки к Scratch-Олимпиаде», Федотенко М.А. «Разработка мобильных приложений. Первые шаги», Астахова К.И. «Создаем игры с Kodu Game Lab», Салахова А.А. «Конструируем роботов на Arduino®. Умный замок» и другие.

Поздравляем молодых авторов! Их работы не только были подготовлены в рамках учебной деятельности, но и нашли отклик у читателей — школьников, родителей и педагогов.

 

 

05 / 04 / 2021

Показать обсуждение