Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ИЖКМ – призёр XXX Спартакиады МПГУ по волейболу

Новости МПГУ

В спортивном зале корпуса гуманитарных факультетов 17 декабря состоялись финальные матчи по волейболу среди мужских команд ХХХ Спартакиады МПГУ. Сборная Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования заняла третье место из 13 команд.

Заключительные волейбольные игры пошли в один день. За первое место боролись студенты биологического и географического факультетов. Третье место разыграли ИЖКМ и ИФТИС. Институт журналистики одержал победу со счетом 3:0. Наша сборная играла без запасных, но все же отстояла честь Института на Спартакиаде.

Матч завершился громкими «СПАСИБО» и жаркими объятиями от группы поддержки ИЖКМ, которая на протяжении всех игр Спартакиады подбадривала и болела за ребят. Высокий результат, которого добилась сборная в этом сезоне можно считать общей победой, ведь, как говорят, хорошая поддержка – это седьмой игрок на площадке.

Затем состоялась церемония награждения команд-призеров волейбольного турнира ХХХ Спартакиады МПГУ. Как отметил капитан сборной ИЖКМ Назар Назармавлоев: «Медали и грамоты – просто вещи, самая ценная для нас награда – это радость и улыбка преподавателей, болельщиков, всех, кто верил в нас и поддерживал».

текст Марина Пойлова

фото Оксана Морозова

 

20 / 12 / 2019

Показать обсуждение