Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Экспертиза в образовании МПГУ в Московской области

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

В Московской области завершился региональный этап конкурса педагогического мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В финале конкурса победители муниципального этапа боролись за право представлять Московскую область на Всероссийском конкурсе. В результате упорного состязания абсолютным победителем стала педагог дополнительного образования ДЭЦ «Островок» Ступинского городского округа Екатерина Юрьевна Локтева.

В составе жюри и на отборочном, и на финальном этапах работал доцент кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой ИСГО МПГУ, руководитель образовательной программы магистратуры «Экспертная деятельность в образовании» Сергей Владимирович Усков.
Кафедра много лет успешно сотрудничает с образовательными организациями Московской области. Программу магистратуры «Экспертная деятельность в образовании» за последние годы успешно освоили более десяти представителей экспертного педагогического сообщества Московской области, и в настоящее время продолжают обучение семь представителей системы образования этого региона. В ходе конкурса состоялись дискуссии по проблемам и перспективам развития образования в России и дополнительного образования детей, в частности. Участники конкурса получили информацию о программах магистратуры МПГУ, конкурсах и олимпиадах ведущего педагогического вуза страны.

Ждем лауреатов и победителей на программе «Экспертная деятельность в образовании» 2021 года набора!

 

Прием документов поступающих открыт с 19 июня на сайте МПГУ.

23 / 06 / 2021

Показать обсуждение