Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Юбилей, юбилей…

Географический факультет (новости)

Светлана Владимировна Майоршина – прекрасный педагог, выпускница Географического факультета отделения «География и иностранный язык (английский)», сегодня отмечает свой день рождения.

А вы знаете, что она училась только на «отлично» и получила красный диплом специалиста «Учитель географии» с дополнительной специальностью «Учитель английского языка»!

В 2003 году Светлана Владимировна защитила кандидатскую диссертацию на тему “Географические проблемы рекреационного использования объектов Системы национальных парков США” и стала кандидатом географических наук.

Её профессиональные интересы это «The USA: Outdoor recreation, environmental problems, National Parks, environmental education, etc.».

Светлана Владимировна участвовала в программе факультета по изучению национальных парков США, неоднократно выезжала в составе нашей делегации в США.

В студенческие годы она была членом агитбригады Географического факультета, в дуэте с Кирой Михайловной Бржозовской они покорили сердца всех геофаковцев.

Дорогая Светлана Владимировна! Коллектив факультета от всей души поздравляют Вас с юбилеем. Будьте счастливы, здоровы и продолжайте радовать нас своим голосом.

11 / 05 / 2021

Показать обсуждение