Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Юбилейный абитуриент

Новости МПГУ

Каждый день в наш университет приходят новые абитуриенты, которые стремятся осуществить свою мечту и стать высококлассным специалистом в любимой сфере.

Дана Линькова сегодня поступает в магистратуру, чтобы продолжить своё обучение в нашем университете, в сфере образовательной деятельности. Именно ей повезло стать 15000-м абитуриентом и поделиться с нами своими впечатлениями и будущими планами.

– Почему Вы выбрали наш университет? 
Д.Л.:
Он считается лучшим педагогическим университетом страны. Мне удобно добираться сюда и тут хорошие преподаватели. Я рассчитываю на то, что получу тут прекрасное образование и смогу работать в любимой сфере деятельности.
– Вы поступаете в магистратуру?
Д.Л.:
Да, сейчас поступаю в магистратуру. Здесь же отучилась на бакалавра. Сейчас я хочу попасть на Факультет дошкольной педагогики и психологии, на профиль «Художественно-творческое развитие дошкольников». Там будет и образовательная деятельность, и художественная творческая организация.
– Какой Вы видите свою жизнь после окончания нашего университета?
Д.Л.:
Абсолютно счастливой, насыщенной и увлекательной. Благодаря университету я нашла много хороших друзей, с которыми хочу идти по жизни. Также я надеюсь реализоваться в полной мере в своей профессии.
– В Вашей жизни были такие учителя, одним словом, с большой буквы?
Д.Л.: Да, у нас в университете есть такой преподаватель, М.А.Гончаров, который преподаёт дисциплину «История педагогики и психологии». Очень доходчиво и понятно объяснял, не было пропущено ни одной пары без уважительной причины. На парах всегда присутствовал юмор. Именно это и являлось стимулом продолжать учиться.

Напомним, что подача документов на направления бакалавриата очной и очно-заочной формы обучения завершится 26 июля (для поступающих по результатам ЕГЭ). Поступающие на заочную форму обучения могут подать документы до 6-го сентября.

Сроки подачи документов в магистратуру – до 9 августа, в аспирантуру – 30 августа.

С понедельника по четверг двери Корпуса гуманитарных факультетов по адресу Проспект Вернадского, дом 88 открыты с 10:00 до 18:00. В пятницу абитуриенты могут подать пакет документов с 10:00 до 17:00. В субботу – с 10:00 до 15:00.

МПГУ желает абитуриентам удачного поступления!

Даниил Непокрытов

Фото: Даниил Нагайцев

Центр мультимедийных и печатных СМИ

22 / 07 / 2019

Показать обсуждение